ASG_9915.jpg

Сайт https://402.tvoysadik.ru/?section_id=41
Рабочее время Вторник 18.00 - 18.30
Время приема Понедельник - пятница 17.30 - 18.00
Уровень образования Высшее, Гаварский государственный университет республики Армения, 2016 г.
Квалификация филолог-бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дополнительная образовательная программа "Игровая алгоритмика Робоклуб"

воспитатель детей дошкольного возраста , 01.09.2003 - 27.06.2005

Данные о повышении квалификации

ГБПОУ СО "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж", "Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО и комплексной программы "Уральская инженерная школа", 72 ч., , 13.07.2018 - 26.07.2018

ГАОУ ДПО "Институт развития образования", "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования", 120 ч., , 11.11.2014 - 05.12.2014

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 13
Реализуемые образовательные программы Дополнительная образовательная программа "Шахматы"

Повышение квалификации:

2018 г. - ГБПОУ СО "СО МЭПК" "Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО и комплексной программы "Уральская инжинерная школа" 72ч.

2020 г. - ГАОУ ДПО СО "ИРО" НТФ "Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", обучение с использованием ДОТ. 40ч.

2021 г. - "УрГПУ" "Современные технологии работы воспитателей и специалисто ДОО с обучающими с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" 36ч.