Независимая оценка качества условий оказания услуг

В данном разделе вы можете ознакомиться с результатами Независимой оценки качества условий оказания услуг нашего детского сада.Найти ответы в рубрике "Часто задаваемые вопросы", а также ознакомиться с сервисом bus.gov.ru. ссылка

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОК 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

26.06.2020

20.01.2020

В данной рубрике представлены полезные ссылки для родителейХочу такой сайт

20.01.2020

У всех нас иногда возникают вопросы, в этой рубрике мы попытались представить вашему вниманию вопросы, которые волнуют родителей нашего города

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.