Платные образовательные услуги

В МБДОУ детском саду № 402 действуют следующие платные образовательные услуги: - Бумагопластика, - Вокальная студия, - Лего-конструирование, - Театральная студия, - Хореография.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ Министерства образования Российской Федерации.docx (скачать)
Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации платных образовательных услуг в 2017-2018 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)