Городской образовательный проект "Добрый город"

О проекте ⁠«Добрый город⁠»

⁠«Добрый город⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.

С информацией о проекте и Фестивалях проекта вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке Добрый городХочу такой сайт

Приложение 1 Положение о Проекте Добрый город 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)