Экспериментально-исследовательская деятельность

09.09.2019

Образовательный модуль позволяет организовать знакомство детей со свойствами воды, воздуха, объектов неживой и живой природы, оптическими явлениями.

Набор экспериментов, предложенных в модуле, поможет увлечь детей изучением самых разных свойств окружающего мира.

Опытническая деятельность детей младшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод экспериментирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование экспериментально-исследовательской деятельности в познавательном развитии дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)