11.11.2019

С 2017 года наша группа входит в экспериментальную площадку  ФИРО "Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС ДО" по апробации методик Марины Наумовны Султановой "Математика для школы" и Оксаны Семеновны Ушаковой "Речевое развитие дошкольников  3 - 7 лет".

Методика М. Н. Султановой  "Математика до школы" способствует формированию математических понятий у детей с 3 лет.

Вашему вниманию представлены задания для ребят пятого года жизни из рабочих тетрадей.

Вы можете вместе с ребенком выполнить данные задания. Задания можно распечатать, а можно решать и с экрана компьютера.

Занимательный счет.pdf (скачать) (посмотреть)
Игры в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Кабетова Познавательное развитие младшая группа МБДОУ 402.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательное развитие Конструкт по математике Кабетова МБДОУ 402.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект игрового занятия математическме и сенсорные игры.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0Хочу такой сайт

Дорисуй по образцу.jpg

Подготовка руки к письму очень напряженное и трудоемкое занятие для малышей. Поэтому необходимо заинтересовать ребенка интересной картинкой, заданием.