Нормативно-правовые документы МБДОУ детский сад № 402

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 402 и родителями (законными представителями) воспитанников..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МБДОУ № 402 .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ детского сада № 402.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 402 .pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) МБДОУ № 402 ( от 2020г).pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ № 402 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение в МБДОУ № 402 (новыя редакция).pdf (скачать) (посмотреть)