Результаты III Открытого Фестиваля научно-технического творчества "АВТОФЕСТ 2+" 2020

08.10.2020

Ребята нашего детского сада принимали участие в 4 номинациях Фестиваля и выступили очень достойно для первого раза:

- "АВТОПатти" - танец с программируемым роботом - 5 место среди 12 команд;

- "Робо-Автомышь" - сборка поля и программирование робомыши - 8 место из 21 участника;

- "Автомобиль моей мечты"  - конструирование автомобиля из бросового материала - 6 место среди 20 команд;

- "Юбилейный автомобиль" - конкурс рисунка.

В Фестивале приняли участие более 700 участников. Только один ребенок стал призером Фестиваля - это Аврора с рисунком "Радужный автомобиль", она заняла 3 место. Поздравляем!

Все остальные участники получат дипломы участников. Благодарим всех детей и педагогов за участие в таком интересном Фестивале.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020