Добрый город: Фестиваль Добрых историй

01.11.2019

Фестиваль ⁠«Добрых историй⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Дети вместе со взрослыми знакомятся с историей Великой Отечественной войны, героями, памятными местами, атрибутикой. Придумывают истории и создают проекты из конструкторов различных видов и материалов, посвященных 75-летию Победы. На финальном этапе ребята презентуют проекты и рассказывают свою добрую историю.

Ребята нашего детского сада под руководством воспитателя подготовительной группы № 1 Чамбуркиной Галины Анатольевны представят проект "Дальними зарницами светится завод"Хочу такой сайт

Словарь терминов и понятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта МБДОУ 402 Дальними зарницами светиться завод.pdf (скачать) (посмотреть)