Информационно-коммуникативнае технологии

01.04.2023

Воспитатель,

Чамбуркина Галина Анатольевна

В настоящее время в нашей стране реализуется Стратегия развития информационного общества, которая связана с доступностью информации для всех категорий граждан и организацией доступа к этой информации. Поэтому использование ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) является одним из приоритетов образования. А средства информационно-коммуникативных технологий помогают педагогу разнообразить формы поддержки образовательного процесса, повысить качество работы с родителями воспитанников, а также популяризировать деятельность воспитателя группы и детского сада в целом.Хочу такой сайт

Внедрение компьютерных технологий сегодня является новой ступенью в образовательном процессе. Дошкольные образовательные учреждения не только не остались в стороне, но и активно включились в процесс широкого использования ИКТ в своей практике.

Я как педагог с многолетним опытом работы, считаю Информационно-коммуникативные технологии отличным средством для реализации творческого потенциала у детей.

Добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие инженерного мышления у детей через творчество и.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация русская изба-1.pdf (скачать) (посмотреть)