Здоровье бережем!

01.06.2023

Здоровье – это базовая ценность и необходимое условие полноценного психического, физического и социального развития ребенка. Не создав фундамент здоровья в дошкольном детстве, трудно сформировать здоровье в будущем.

Болезненный, отстающий в физическом развитии ребенок быстрее утомляется, у него неустойчивое внимание, слабая память, низкая работоспособность. От здоровья, жизнерадостности детей зависят их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы.Хочу такой сайт

Здоровье ребенка – это не только отсутствие болезней, но и полное физическое, психическое и социальное благополучие. В данном разделе представлены здоровьесберегающие технологии, картотеки, описание. Материал будет полезен как для педагогов, так и для родителей.