Азбука Екатеринбург

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

В 2023 году город Екатеринбург отмечает 300-летний юбилей! Авторы данной книги очень старались сделать городу и его жителям подарок. Основная идея «Азбуки. Екатеринбург» – знакомство ребёнка с городом, в котором он живёт, столицей его области. Авторы надеются, что, читая, рассматривая «Азбуку», дети узнают и полюбят Екатеринбург!

https://vk.com/public222971829Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-10-20 at 16.57.30 (1).jpeg

Дети вместе с педагогом познакомились с иллюстрациями Азбуки. И решили слепить свои буквы из пластилина.