Три дня без игрушек

27.06.2023

Проект "Три дня без игрушек" оставил много впечатлений для ребят старшей группы № 1 под руководством Солоненко Е.Д. и подготовительной группы № 1 под руководством Чамбуркиной Г.А. . Дети с интересом прожили эти три дня. Находили пути решения перед поставленными задачами. Все три дня дети приносили разный бросовый материал, кто-то для того, чтобы доделать задуманное, кто-то чтобы сделать еще что-то новое. На вопрос к детям готовы ли они устроить своим игрушкам опять очередные «каникулы» дети ответили по-разному. Одни быстро и охотно согласились, другие решили не расставаться со своими игрушками, так как они по ним будут сильно скучать.

2023/2024 учебный год

26.02.2024

В нашем детском саду активно применяется технология "три дня без игрушек". Хочу такой сайт

Дети активно включаются в интересный процесс реализации своих фантазий и замыслов.

В подготовительной группе дети полностью реализуются имменно в этой интересной затее.