Месячник по гражданской обороне

26.10.2022

На основании Поручения Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга «О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях» с 03.10.2022 г. по 30.10.2022 г. с целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности воспитанников в МБДОУ детском саду № 402 проводится Месячник безопасности.

В рамках проведения Месячника педагоги детского сада во всех возрастных группах провели мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в образовательной организации, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

мероприятий по проведению https://ohrana-tryda.com/node/3909

"Месячника гражданской обороны и защиты от ЧС"

в МБДОУ детский сад № 402

(наименование дошкольного образовательного учреждения)