Экспериментальная площадка

02.09.2019

С 2018 года наша группа входит в экспериментальную площадку  ФИРО "Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС ДО" по апробации методик Марины Наумовны Султановой "Математика для школы" и Оксаны Семеновны Ушаковой "Речевое развитие дошкольников  3 - 7 лет".

В данном разделе представлены технологические карты совместной деятельности с детьми, а также материал для закрепления полученных знаний в домашних условиях.

алгоритм времена года.jpg

Речевое развитие включает в себя развитие всех сторон речи: звукопроизношение, монологическая и диалогическая речь, словарь, грамматический строй речи.Хочу такой сайт

1.png

Мир математики очень интересен и разнообразен. Дети с удовольствием играют в игры с математическим содержанием, решают простейшие задачи, проводят измерения, считают.