Инновационная площадка

2018 года наш детский сад входит в содружество STEM-педагогов нашей страны.

Юлия Султановна является активным членом инновационной площадки "STEM-образование для детей дошкольного возраста".

Вместе с детьми они изучают программу "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста" по модулям "Экспериментирование с живой и неживой природой" и "Мультстудия "Я творю мир"".

12.11.2019

Планета STEM - это не только интересный набор по лего-конструированию, но и возможность провести различные эксперименты и исследования с детьми дошкольного возраста.

Рисунок1.png

Мультстудия - это не только мир мультфильмов, но и возможность научиться самим стать режиссером, художником-мультипликатором, автором, оператором.

Опыт прочная бумага.jpg

Малыш — природный исследователь окружающего мира. Мир открывается ребенку через опыт его личных ощущений, действий, переживаний.