День рождение детского сада!

ЮБИЛЕЮ детского сада.

У нашего Детского сада юбилей. Уважаемые работники Детского сада, родители и дети! Поздравляем вас с нашим общим праздником! Желаем нашему учреждению процветания и долгих рабочих лет жизни! Вам коллеги желаем целеустремлённости, активности, энергичности, удачи и успехов в работе. А также здоровья, терпения, мудрости, взаимопонимания и любви к нашим детям. Пусть родители всегда будут довольны вашей работой. А вам родители желаю быть спокойными и уверенными за своих детей. Детям желаю не болеть, расти и развиваться в стенах нашего дошкольного учреждения. Пусть ваше время, проведённое здесь, будет интересным, познавательным и радостным. Те знания и умения, что приобретаете здесь, вам пригодятся в школе. Вы подружились здесь между собой. И в жизни так бывает, что друзья с детского сада остаются друзьями навсегда. И нам работникам Детского сада приятно, что мы играем такую роль в вашей судьбе. Мы не только оберегаем, учим, воспитываем детей, пока родители на работе, но и напутствуем их в дальнейшую жизнь — школьную. И то время, что дети проводят здесь не проходит для них даром. Вот такое вот важное дошкольное учреждение — Детский сад!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2023Хочу такой сайт