Обратная связь с воспитателем Сичанбаевой Ю. С.

15.01.2020

В этой рубрике вы можете задать интересующие вас вопросы или прокомментировать материалы Юлии Султановны.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.01.2020

Дата обновления: 17.01.2020

Дата публикации: 15.01.2020

Комментарии5

Татьяна

05 Февраля 2020, 23:28

Уважаемая, Юлия Султановна!
Хочется пожелать вам успехов в нелегком труде и выразить благодарность за ваш вклад в воспитание подрастающего поколения нашей страны, спасибо вам - вы Воспитатель с большой буквы, человек с огромной душой.
Вы вкладываете в наших детей все: вы учите их дружить, любить природу и Родину, заботиться о младших, быть трудолюбивыми и вежливыми. Я верю в вас и желаю вам только побед в вашем деле!!!Хочу такой сайт

Ирина Николаевна

05 Февраля 2020, 09:15

Доброе время суток! Вас беспокоит коллега из другого детского сада! Искала интересное для детей по экспериментам и опытом, и сайт вывел меня на вашу страничку. Просмотрев ваши наработки, много интересного почерпнула для себя. Спасибо Вам за это. Скажите пожалуйста, а через какие современные технологии можно интересно рассказать, показать и закрепить знания детей в области познавательно - исследовательской деятельности? Спасибо заранее за ответ.

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Благодарна Вам за отзыв. Так как я реализую модуль "Мультстудия "Я творю мир", то часть экспериментально-исследовательской деятельности мы пробуем перенести в мультипликацию. Также используем проектный метод, метод длительных наблюдений, исследовательскую деятельность по методике А. Савенкова.

Алла

16 Января 2020, 14:38

Юлия Султановна, порекомендуйте, пожалуйста, в какие игры можно играть дома с ребёнком?

Ответ: В вечернее время лучше играть в спокойные игры, но обязательно вместе с ребенком. Это могут быть пазлы, лото, домино, игры-бродилки в соответствии с возрастом и интересами ребенка.
В выходные дни - можно играть в спортивные игры, игры-состязания. Но самое главное условие, в игры с ребенком играют взрослые, а также старшие или младшие дети.

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».