Материалы конкурса "Воспитатель года" - 2020

Кабетова Екатерина Викторовна работает в МБДОУ детском саду № 402 уже 6 лет.

За этот период она выпустила две подготовительные группы, набрала малышей, которые в этом году перешли в старшую группу.

В 2018 году Екатерина Викторовна повысила квалификационную категорию с первой до высшей.

Екатерину Викторовну отличает желание использовать в своей педагогической деятельности различные новшества и инновации. Она владеет многими игровыми технологиями: палочки Кюизенера, блоки Дьенеша, дидактическая система Фридриха Фрёбеля, педагогические системы Лего- и ТИКО-конструирования, основы программирования и робототехники.

Педагогический коллектив детского сада желает Екатерине Викторовне успешного участия в городском конкурсе "Воспитатель года - 2020".

15.01.2020