Оплата за МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 26.12.2023 №2706/46/36  «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга»

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга на 2024 год составляет:

-  За присмотр и уход за детьми посещающими группы раннего возраста в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) - 3 070 руб. в месяц за одного ребенкаХочу такой сайт

- За присмотр и уход за детьми посещающими группу дошкольного возраста в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) - 3 600,0 руб. в месяц за одного ребёнка.

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 24.04.2024 № 565/46/36  "О внесении изменений в Распоряжение Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга от 26.12.2023 №2706/46/36  «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя, которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга» внесены следующие изменения по оплате:

-  За присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, посещающими группы раннего возраста в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов) - 2 350 руб. в месяц за одного ребенка;

- За присмотр и уход за детьми с ограниченными возможностями здоровья, посещающими группу дошкольного возраста в группах полного дня пребывания  (в течение 10,5 часов) - 2 740,0 руб. в месяц за одного ребёнка.

Распоряжение от 15.11.2022 2480/46/36.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 27.04.2024 № 565/46/36 "О внесении изменений в распоряжение от 26.12.2023 № 2706/46/36 "Об установлении родительской платы" .PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 26.12.2023 № 2706/46/36 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную программу дошкольного образования".pdf (скачать) (посмотреть)