Материалы к конкурсу "Воспитатель года" - 2020

Сичанбаева Юлия Султановна работает в МБДОУ № 402 уже 6 лет.

За этот период она выпустила две подготовительные группы, сейчас у нее дети средней группы.

Юлия Султановна является активным участников Федеральных сетевых площадок: экспериментальной площадки по апробации методики М. Н. Султановой "Математика до школы" и инновационной площадки "STEM-образование для детей дошкольного возраста".

Юлия Султановна в своей педагогической деятельности уделяет огромное внимание познавательно-исследовательской совместной  деятельности, ранней социализации дошкольников.

Коллектив детского сада желает Юлии Султановне успешного участия в конкурсе "Воспитатель года - 2020".Хочу такой сайт

15.01.2020

241ec38853dd1315c53b393384a92d26.jpg