План работы "Школы заботливых родителей"

01.10.2020

В школе заботливых родителей вы сможете ознакомиться с основы принципами дошкольного образования и способами реализации принципов в организации образовательной и совместной деятельности. Научиться способам и методам оздоровления себя и детей. Познакомитесь с основами коррекционной работы по звукопроизношению. Узнаете, как можно организовать совместный досуг дома.

План мероприятий:

Октябрь - Мастер-класс "Элементы дыхательной гимнастики и самомассажа".
Ноябрь - Система мастер-классов "Вместе с мамой, вместе с папой" - профилактика плоскостопия и нарушения осанки.
Декабрь - Практикум "Закаляемся дома".
Январь - Система мастер-классов "Вместе с мамой, вместе с папой" - кинезиологическая гимнастика.
Февраль - Мастер-класс "Игры, которые учат и лечат".
Март - Система мастер-классов "Вместе с мамой, вместе с папой" - психологическое благополучие в семье.
Апрель - "Здоровое питание" - дискуссия.

ГИМНАСТИКА МАЛЕНЬКИХ ВОЛШЕБНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Точечный массаж с дыхательной гимнастикой.pdf (скачать) (посмотреть)
Средства ЛФК при лечении плоскостопия.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата обновления: 28.01.2021