Страничка хореографа Лихачевой Натальи Сергеевны

Я, Лихачева Наталья Сергеевна, имею первую квалификационную категорию по должности "педагог дополнительного образования".

2010 г. Принимала участие в мастер классах по джаз-танцу у Хадаковского И.(г. Екатеринбург), Глухова Л.(г. Томск), Тахи Э.(г. Москва).

2012 г. Прошла краткосрочное повышение квалификации в объеме 36 часов в рамках III Всероссииского детско-юношеского конкурса хореографического творчества «Звездный дождь» в Екатеринбурге: «Специфика концертно-сценической деятельности творческих коллективов» (практикум); творческие мастерские Геннадия Минха (г. Москва), Майрбека Матаева (г. Москва), Сергея Смирнова (г. Екатеринбург), Ашота Назаретяна (г. Екатеринбург).

2015 г. Принимала участие в мастер-классе по современной хореографии в рамках II Всероссийского конкурса по современной хореографии «Контур» в Екатеринбурге, педагог Мария Грейф (г. Челябинск).

Опыт работы

2010 – 2011 Челябинский дворец спорта «Надежда», Академия танца «Елизавета». Должность: педагог по ритмике. Работа с детьми в возрасте от 4 до 6 лет. Функциональные обязанности: выявление и развитие способностей к хореографии, постановочная деятельность.

2011 – 2013 ЦКИИ Верх-Исетский, Ансамбль танца и музыки «Иван да Марья». Должность: артистка балета. Разучивание и отработка номеров концертной программы ансамбля, выступления на различных площадках города, области и страны.

2012 – 2013 Школа танцев «Привиллегия», Театр Танца «Шедевр». Должность: хореограф-педагог. Проведение занятий с детьми в возрасте от 2 до 17 лет. Постановка концертных и конкурсных номеров, составление сценариев для концерта.

2013 – 2015 СО УРЦНИ, Уральский Государственный Русский Народный Хор». Должность: артистка балета. Разучивание и отработка номеров концертной программы ансамбля, выступления на различных площадках города, области, страны и зарубежья.

2011 – МОУ СОШ №140, Студия танца «Виктория», МБОУ СОШ №181, Студия танца «Ривьера». Должность: хореограф-педагог. Проведение занятий с детьми в возрасте от 2 до 17 лет. Постановка концертных и конкурсных номеров, составление сценариев для концерта.

2015 - МБДОУ детский сад № 402, танцевальная студия "Карамельки". Должность: педагого дополнительного образования по хореографии. Проведение занятий с детьми от 3 до 7 лет.