Школа заботливых родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в "Школу заботливых родителей".

Работа Школы предназначена для любящих, ответственных, заботливых родителей.

Занятия в школе - это не только новые знания, но и конструктивное общение, трансляция положительного опыта.

Октябрь - Мастер-класс «Элементы дыхательной гимнастики и самомассажа».

Ноябрь - Система мастер-классов «Вместе с мамой, вместе с папой» - профилактика плоскостопия и нарушения осанки.

Декабрь - Практикум «Закаляемся дома».

Январь - Система мастер-классов «Вместе с мамой, вместе с папой» - кинезиологическая гимнастика.

Февраль - Мастер-класс «Игры, которые учат и лечат».

Март - Система мастер-классов «Вместе с мамой, вместе с папой» - психологическое благополучие в семье.

Апрель - «Здоровое питание» - дискуссия.

Консультации в центре "Диалог"

В центре "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме :"Страшнее кошки зверя нет" о детских страхах.