Страничка воспитателя Мангилевой Светланы Евгеньевны

Я, Мангилева Светлана Евгеньевна опираясь на принципы ФГОС ДО, строю свою деятельность таким образом, чтобы каждый ребёнок почувствовал свою уникальность.

В непрерывной образовательной деятельности я иду от интересов, возможностей, способностей детей. Именно такой приём активизирует активность ребёнка, способствует самостоятельности и самовыражению.

Во время использования различных игр у детей улучшается настроение, появляется чувство радости, удовольствия.

Я уверена, что детей надо любить такими, какие они есть, воспитывать в них чувство собственного достоинства и ответственности за себя и свои поступки. Хвалить, поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу вокруг него. И еще каждый малыш должен знать, что он важен и нужен.

Более подробно с моими взглядами на современное детство вы можете познакомиться в моем эссе.

На моей страничке вы познакомитесь с различными направлениями работы с детьми дошкольного возраста.