Страничка воспитателя Чамбуркиной Галины Анатольевны

Наша коллега, Чамбуркина Галина Анатольевна принимает участие в городском конкурсе "Воспитатель года" - 2017.

Галина Анатольевна творческий человек и поэтому все дети, посещающие ее группу прекрасно рисуют, разыгрывают различные спектакли, читают стихи. Да и сама Галина Анатольевна может перевоплотиться в любого персонажа, героя сказок. Поэтому Галина Анатольевна организовала для ребят нашего детского сада театральную студию "Калейдоскоп сказок".

Идея Галины Анатольевны - соединить драматизацию и ознакомление со сказами П. Бажова и сказками Д. Мамина-Сибиряка. Что бы через творчество уральских писателей познакомить детей с жизнью жителей Урала в прежние времена, с обычаями различных уральских народов.

Она достойный представитель нашего педагогического коллектива. Пожелаем ей удачи в конкурсе!

Если вы хотите больше узнать о Галине Анатольевне, то приглашаем Вас посетить рубрики "Фотоальбомы", "Новости", "Воспитатель года", "Наши видеозарисовки". Желаем приятного просмотра!

Консультации в центре "Диалог"

В центре "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме :"Страшнее кошки зверя нет" о детских страхах.