Страничка инструктора по физической культуре Куроян Асмик Гагиковны

Я, Куроян Асмик Гагиковна, инструктор по физической культуре, работаю в детском саду 402 г. Екатеринбурга.

Образование высшее педагогическое.

Наблюдая за своими маленькими воспитанниками, такими разными: веселыми и грустными, шумными и спокойными, добрыми, озорными, смелыми, я хочу дарить им не только свои знания, но и частичку своей души, все доброе, светлое, что имею сама. Как хочется, чтобы все они получали только положительные эмоции от занятий физкультуры. И, поэтому, стараюсь сделать физкультурные занятия увлекательными, яркими, необычными. Работая с детьми, я открываю для себя много нового, как вокруг, так и внутри себя. У них я учусь доброте, непосредственности, неиссякаемому оптимизму.

«Если хочешь, чтобы ребенок стал успешным, уверенным и счастливым – не стоит идти впереди него, прокладывая ему дорогу, достаточно того, что ты будешь идти рядом».

Консультации для родителей

На сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) в разделе «Дошкольник XXI века» в рамках программы дистанционного просвещения  «Растём вместе» размещен материал: «Я – хороший!» (формирование самооценки у детей дошкольного возраста).