Информация

В соответствии с графиком реализации подпроекта «Одаренные дети» с 07 по 10 ноября 2017 г. (точная дата будет определена после подачи всех заявок) на базе МАДОУ № 133 состоится районный отборочный этап Городского праздника поэзии «Звездочки» по творчеству Юнны Мориц.

В конкурсе принимают участия воспитанники в возрасте 4 -7 лет, в количестве не более трех исполнителей одного номера от ДОО.

Уважаемые родители!

В четверг, 31 августа в 17.30, в музыкальном зале состоится общее родительское собрание.

Тема: «Предоставление дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ».

Явка всех родителей желательна!

Уважаемые родители и педагоги нашего детского сада!

На основании Распоряжения Департамента образования № 1232/46/36 от 24.03.2017 (приложение к ТФ) с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО) по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования в период с 10.04.2017 по 28.04.2017 проводится сетевое анкетирование о степени удовлетворенности качеством образования среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций города Екатеринбурга.

Просим вас принять активное участие в анкетировании, пройдя по ссылкам: https://goo.gl/yXX8Cl - педагоги; https://goo.gl/xMjqVP - родители.

Фестиваль детского изобретательства - это комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию изобретательских проектов, разработанных в сотворческой деятельности детей, педагогов и родителей, итогом которого является комплексный творческий продукт, имеющий признаки изобретения и при этом включающий в себя элементы не только технического, но и литературного, художественного, анимационного, театрального и музыкального творчества.

Учредителями Фестиваля являются ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, малое инновационное предприятие ООО "Институт дизайна инноваций" при УрГПУ.

Команда нашего детского сада, приняла решение участвовать в Фестивале. Приглашаем педагогов и родителей к сотворческой деятельности.

С 20 по 25 марта в детском саду проходит неделя безопасности. В рамках недели будут организованы мероприятия как для детей, так и для взрослых.

С ребятами будут уточнены правила безопасного поведения на дороге, во время таяния снега, правила противопожарной безопасности, правила личной безопасности. Пройдет спортивное соревнование между командами старшей и подготовительной группы "Спасатели". Так же дети увидят видеоролики "На тонком льду", "Внимание, дорога".

С родителями групп будет проведено общее родительское собрание.

Консультации в центре "Диалог"

В центре "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме :"Страшнее кошки зверя нет" о детских страхах.