Платные образовательные услуги

В МБДОУ детском саду № 402 действуют следующие платные образовательные услуги: - Бумагопластика, - Вокальная студия, - Лего-конструирование, - Театральная студия, - Хореография.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ Министерства образования Российской Федерации.docx (скачать)
Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации платных образовательных услуг в 2017-2018 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы платных дополнительных образовательных услуг.docx (скачать)
Дополнительная общеобразовательная программа Мир театра.jpg (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная программа по Лего-конструированию.jpg (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа Вокал.jpg (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии.jpg (скачать) (посмотреть)
Программа по хореографии.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная программа Вокал.doc (скачать)
Дополнительная общеобразовательная программа.docx (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР.docx (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Приказ об утверждении стоимости дополнительных лбразоватлеьных услуг н 2017-2018 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Консультации в центре "Диалог"

В центре "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме :"Страшнее кошки зверя нет" о детских страхах.